In The Heights

Oferecendo uma localização a cerca de 7 km de Centro de Artes Performativas The Hobby, In The Heights Vila dá acesso a vários pontos turísticos da região.

Os locais de interesse cultural nas proximidades incluem a Colecção e Jardins de Bayou Bend, que está situado a 4.6 km de distância. Esta acomodação oferece aos entusiastas de esporte a oportunidade de descobrir o Campo de Golfe Memorial Park, localizado a 3.2 km de distância.

As comodidades dos quartos incluem Internet de banda larga e TV, bem como ferro de passar, ferro de passar roupas e controle de temperatura. Os hóspedes também podem desfrutar de pátio e varanda, juntamente com sofá. O quarto inclui casa de banho separada, banheira e chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

Sala de jantar, juntamente com máquinas de café/chá, estão disponíveis para tornar a sua estadia confortável. A cozinha autossuficiente no local também inclui microondas e refrigerador. A acomodação fica relativamente próximo de Preslee's, onde os hóspedes podem desfrutar de várias refeições. Os hóspedes também podem chegar à propriedade de carro do aeroporto em Houston Hobby em 34 minutos.

Reservar In The Heights Houston

General information

Contact information

Houston, Estados Unidos da América;

Reservas de In The Heights disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do In The Heights não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para In The Heights e visitar o site de um hotel

Localização do In The Heights

 Houston, Estados Unidos da América

Ofertas de In The Heights Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

In The Heights Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de In The Heights

Quartos